Asnières–Gennevilliers - Gabriel Péri |
Métro 13 - Bus 140, bus 175, bus 177, bus 235, bus 276, bus 340 et bus 577 River Plaza |
Place Voltaire |
Bus 140, bus 175 et bus 177 |
Léon Blum |
Bus 174, bus 340 et bus 574 TUC |
Landy - Martre (<=) |
Bus 174, bus 274, bus 340 et bus 341 |
Danielle Casanova (=>) |
Bus 174, bus 340 et bus 574 TUC |
Mairie de Clichy |
Métro 13 - Bus 174, bus 274, bus 340 et bus 574 TUC |
Barbusse - Martre (<=) |
Bus 274 |
Jaurès - Barbusse (=>) |
Bus 274 et bus 341 |
Victor Hugo - Jean Jaurès (=>) |
Bus 74, bus 138 et bus 173 |
Victor Hugo - 8 Mai 1945 (<=) |
Bus 574 TUC |
Porte de Clichy |
Métro 13 - RER C - Bus PC3, bus 74, bus 138 et bus 173 |
Boulay |
Bus 74 |
Brochant - Cardinet |
Bus 31, bus 66 et bus 74 |
Rue des Moines (<=) |
Métro 13 - Bus 74 |
Legendre |
Bus 74 |
La Fourche |
Métro 13 - Bus 74 et bus 81 |
Ganneron |
Bus 74, bus 81 et bus 518 La Traverse Batignolles-Bichat |
Place de Clichy (=>) |
Métro 2 et Métro 13 - Bus 30, bus 68, bus 74, bus 80, bus 81 et bus 95 |
Place de Clichy - Caulaincourt (<=) |
Bus 30, bus 74, bus 80 et bus 95 |
Blanche |
Métro 2 - Bus 30, bus 68 et bus 74 |
Pigalle |
Métro 2 et Métro 12 - Bus 30, bus 67 et bus Montmartrobus |
Rochechouart - Martyrs |
Bus 30 et bus 67 |
Anvers - Sacré-Coeur |
Métro 2 - Bus 30 |
Rochechouart - Clignancourt |
Bus 30 et bus 85 |
Barbès - Rochechouart |
Métro 2 et Métro 4 - Bus 30, bus 31, bus 56 et bus 85 |
Magenta - Mabeuge - Gare du Nord |
Bus 30, bus 31 et bus 56 |
La Fayette - Saint-Quentin - Gare du Nord (=>) |
Bus 26 |
Gare du Nord - Dunkerque (<=) |
Bus 26, bus 43 et bus 48 |
La Fayette - Dunkerque |
Bus 26 |
Château-Landon |
Métro 7 - Bus 26 |
Louis Blanc |
Métro 7 et Métro 7bis - Bus 26 |
Chaudron - Saint-Martin (<=) |
|
Quai de la Seine - Stalingrad |
Métro 2, Métro 5 et Métro 7 |
Maroc - Flandre |
|
Riquet |
Métro 7 |
Crimée |
Métro 7 - Bus 60 |
Crimée - Archereau (<=) |
Bus 60 |
Flandre (=>) |
Bus 60 |
Cambrai (=>) |
Bus 60 |
Crimée - Curial |
Bus 60 et bus 519 La Traverse Ney Flandre |
Crimée – Rosa Parks |
Bus 60 |
Porte d’Aubervilliers - Macdonald |
Bus 35, bus 239 et bus 519 La Traverse Ney Flandre |
Porte d’Aubervilliers |
Tramway T3b - Bus 35, bus 239 et bus 519 La Traverse Ney Flandre |