Horaires du Bus 134 de la RATP :
- Jours de service du bus 134
- Premier et dernier départ du bus 134
- Rythme des passages du bus 134
Arrêts et Itinéraire du Bus 134 :
- Direction Fort d’Aubervilliers => Bondy–Jouhaux–Blum
- Direction Bondy–Jouhaux–Blum => Fort d’Aubervilliers
Horaires de la ligne de Bus 134 de la RATP :
Jours de service du Bus 134 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 134 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Bondy–Jouhaux–Blum | Dir. Fort d’Aubervilliers | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h10 |
=> 5h05 |
=> 6h50 / 6h55 |
Dernier bus |
=> 0h20 / 1h20 vendredi et samedi |
=> 0h10 / 0h37 vendredi 0h50 samedi |
=> 0h40 / 0h10 |
Passages du Bus 134 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 8 à 15 min |
En soirée |
Toutes les 9 à 20 min |
Samedi |
Toutes les 8 à 20 min |
Dimanche |
Toutes les 8 à 30 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 134 :
Arrêts trajet Bus 134 de Fort d’Aubervilliers => Bondy–Jouhaux–Blum
- Fort d’Aubervilliers
- Division Leclerc–Courtillières
- Place du Marché
- Les Courtillières
- Cité du Pont de Pierre
- République–Division Leclerc
- Lycée André Sabatier
- Rue de la Gare
- Conservatoire Jean Wiener
- Hôtel de Ville de Bobigny
- Bobigny–Pablo Picasso
- Lamartine
- Cité Administrative
- Rue des Peupliers
- Pont de Bondy
- Pont de Bondy–Anatole France
- Avenue Marcelle
- Place de l’Europe
- Étienne Dolet
- Route d’Aulnay–J. Moulin
- Suzanne Buisson
- Rabelais
- Bondy–Jouhaux–Blum
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 134 de Bondy–Jouhaux–Blum => Fort d’Aubervilliers
- Bondy–Jouhaux–Blum
- Rabelais
- Suzanne Buisson
- Route d’Aulnay–J. Moulin
- Paul Renaud
- Étienne Dolet
- Place de l’Europe
- Robespierre–É. Vaillant
- Avenue Marcelle
- Pont de Bondy–Anatole France
- Rue des Peupliers
- Auguste Delaune
- Lamartine
- René Camier
- Bobigny–Pablo Picasso
- Maurice Thorez
- Hôtel de Ville de Bobigny
- Conservatoire Jean Wiener
- Rue de la Gare
- Lycée André Sabatier
- République
- République–Division Leclerc
- Cité du Pont de Pierre
- Les Courtillières
- Place du Marché
- Division Leclerc–Courtillières
- Fort d’Aubervilliers
Haut de la page