Bus Ligne 1 Avignon : Le Pontet le Lac <=> Saint Gabriel
Les horaires de bus de la ligne 1 de la TCRA :
- Jours de service ligne 1
- Premier et dernier départ ligne 1
- Rythme des passages ligne 1
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 1 :
- Direction Le Pontet le Lac <=> Saint Gabriel
- Direction Saint Gabriel <=> Le Pontet le Lac
Jours de service de la ligne 1 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
Les dimanches et jours fériés reportez-vous sur les lignes 71 ou 75 selon votre itinéraire.
- Horaires du lundi au vendredi hors période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 1 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Le Pontet Le Lac | Dir. Saint Gabriel |
Premier bus |
=> 6h59 |
=> 7h03 |
Dernier bus |
=> 19h30 |
=> 19h21 |
- Horaires du lundi au samedi pendant la période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 1 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Le Pontet Le Lac | Dir. Saint Gabriel |
Premier bus |
=> 7h00 |
=> 6h52 |
Dernier bus |
=> 19h24 |
=> 19h21 |
Passages ligne 1 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 1 :
Arrêts trajet Ligne 1 Saint Gabriel => Le Pontet Le Lac
- Saint Gabriel
- A. Mathieu
- Cité administrative
- Les Halles
- Saint Jean
- Sorgue Bleue
- Le Pontet le Lac
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 1 Le Pontet Le Lac => Saint Gabriel
- Le Pontet le Lac
- Sorgue Bleue
- Saint Jean
- Place Pie
- Avignon Poste
- A. Mathieu
- Saint Gabriel
Haut de la page