Bus Ligne 15 Avignon : Saze <=> Avignon Poste
Les horaires de bus de la ligne 15 Saze <=> Avignon Poste :
- Jours de service ligne 15
- Premier et dernier départ ligne 15
- Rythme des passages ligne 15
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 15 :
- Direction Saze <=> Avignon Poste
- Direction Avignon Nord <=> Saze
Jours de service de la ligne 15 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> OUi |
=> Non |
- Horaires du lundi au samedi
Premier et dernier départ, Ligne 15 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir.Avignon Poste | Dir.Saze |
Premier bus |
=> 7h05 |
=> 12h15 |
Dernier bus |
=> 08h15 |
=> 17h15 |
Passages ligne 15 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 15 :
Arrêts trajet Ligne 15 Saze <=> Avignon Poste
- Croisement RN 7
- Le Lavoir
- Porte de l’Oulle
- Avignon Poste
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 15 Avignon Poste <=> Saze
- Avignon Poste
- Porte de l’Oulle
- Croisement RN
- Le Lavoir
Haut de la page