Bus Ligne 3 Avignon : Hôpital <=> Parc Expo-Agroparc
Les horaires de bus de la ligne 3 Avignon : Hôpital <=> Parc expo-Agroparc de la TCRA :
- Jours de service ligne 3 Avignon : Hôpital <=> Parc expo-Agroparc
- Premier et dernier départ ligne 3 Avignon : Hôpital <=> Parc expo-Agroparc
- Rythme des passages ligne 3 Avignon : Hôpital <=> Parc expo-Agroparc
Arrêts et Itinéraire du bus ligne 3 Avignon : Hôpital <=> Parc expo-Agroparc :
- Direction Hôpital <=> Parc expo-Agroparc
- Direction Parc expo-Agroparc <=> Hôpital
Jours de service de la ligne 3 Hôpital <=> Parc expo-Agroparc :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires valables du lundi au vendredi en périodes scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 3 Hôpital <=> Parc expo-Agroparc :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Parc expo-agroparc | Dir. Hôpital |
Premier bus |
=> 6h55 |
=> 6h49 |
Dernier bus |
=> 19h26 |
=> 19h05 |
- Horaires valables du lundi au vendredi en périodes de vacances scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 3 Hôpital <=> Parc expo-Agroparc :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Parc expo-agroparc | Dir. Hôpital |
Premier bus |
=> 7h07 |
=> 6h57 |
Dernier bus |
=> 19h25 |
=> 19h04 |
Passages ligne 3 Hôpital <=> Parc expo-Agroparc :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 3 Hôpital <=> Parc expo-Agroparc :
Arrêts trajet Ligne 3 Hôpital => Parc expo-Agroparc
- Hôpital
- Monclar
- Cité administrative
- Les Halles
- Rotondes
- Cap Sud
- Fresquière
- Parc des Expos - Agroparc
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 3 Parc expo-Agroparc => Hôpital
- Parc des Expos - Agroparc
- Salle des Fêtes
- Fresquière
- Cap Sud
- Rotondes
- Place Pie
- Gare
- Monclar
- Hôpital