Ligne bus 3 Avignon : Salle des fêtes <=> Hôpital
Les horaires de bus de la ligne 3 : Salle des fêtes <=> Hôpital de la TCRA :
- Jours de service ligne 3 : Salle des fêtes <=> Hôpital
- Premier et dernier départ ligne 3 : Salle des fêtes <=> Hôpital
- Rythme des passages ligne 3 : Salle des fêtes <=> Hôpital
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 3 : Salle des fêtes <=> Hôpital :
- Direction Salle des Fêtes <=> Hôpital
- Direction Hôpital <=> Salle des fêtes
Jours de service de la ligne 3 : Salle des fêtes <=> Hôpital :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
Premier et dernier départ, Ligne 3 Salle des fêtes <=> Hôpital :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Salle des fêtes | Dir. Hôpital |
Premier bus |
=> 6h43 |
=> 7h10 |
Dernier bus |
=> 19h30 |
=> 19h21 |
Passages ligne 1 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 25 min à 40 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 3 : Salle des fêtes <=> Hôpital :
Arrêts trajet Ligne 3 Salle des fêtes => Hôpital
- Salle des Fêtes
- Fresquière
- Cap Sud
- Rotondes
- Place Pie
- Gare
- Monclar
- Hôpital
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 3 Hôpital => Salle des fêtes
- Hôpital
- Monclar
- Cité administrative
- Les Halles
- Rotondes
- Cap Sud
- Fresquière
- Salle des Fêtes
Haut de la page