Bus 46 à Marseille : Métro Sainte Marguerite Dromel <=> Valmante (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 46 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 46 : Horaires complets ici.
- Direction Valmante : 5h10 / 21h25
- Direction Métro Sainte Marguerite Dromel : 5h18 / 21h36
Le bus circule du lundi au samedi. Les dimanches et les jours fériés, le service est assuré par la ligne de bus 48T.
Passages du Bus 46 toutes les... : en semaine : 5 à 38 minutes et le samedi : 18 à 45 minutes
Voir le plan du bus 46 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 46 à Marseille : Métro Sainte Marguerite Dromel <=> Valmante
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro Sainte Marguerite Dromel |
Métro M2 - Bus 15, bus 15S, bus 16, bus 16S, bus 17, bus 24, bus 24B, bus 24S, bus 24T, bus 46S, bus 47, bus 48, bus 72 et bus 73 |
Square Ganay (=>) |
Bus 46S, bus 47, bus 48 et bus 73 |
La Pugette (<=) |
bus 24, bus 24B, bus 24T, bus 46S, bus 47, bus 48 et bus 73 |
Aubert Ganay |
Bus 46S, bus 47 et bus 48 |
Aubert Coin Joli |
Bus 46S, bus 47 et bus 48 |
Le Brix Sévigné (<=) |
Bus 46S, bus 47 et bus 48 |
Viton Le Brix (=>) |
Bus 46S |
Viton (<=) |
Bus 46S |
Viton Hôpital Ste Marguerite |
Bus 46S |
Collège Menu |
Bus 46S |
La Bruyère |
Bus 46S |
Ch. Colline St Joseph |
Bus 46S |
St Joseph Aiguier |
Bus 46S |
Valmante |
Bus 46S et bus 48 |