Bus 73 à Marseille : Métro Sainte Marguerite Dromel <=> Vallon de l’Oriol (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 73 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 73 : Horaires complets ici.
- Direction Vallon de l’Oriol : 5h40 / 21h18
- Direction Métro Sainte Marguerite Dromel : 6h15 / 21h
Le bus 73 circule du lundi au samedi. Pas de service le dimanche et les jours fériés.
Passages du Bus 73 toutes les... : en semaine : 20 à 30 minutes et le samedi : 18 à 30 minutes.
Voir le plan du bus 73 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 73 à Marseille : Métro Sainte Marguerite Dromel <=> Vallon de l’Oriol
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro Sainte Marguerite Dromel |
Métro M2 - Bus 15, bus 15S, bus 16, bus 16S, bus 17, bus 24, bus 24B, bus 24S, bus 24T, bus 46, bus 46S, bus 47, bus 48 et bus 72 |
La Pugette (<=) |
bus 24, bus 24B, bus 24T, bus 46, bus 46S, bus 47 et bus 48 |
Square Ganay (<=) |
Bus 46, bus 46S, bus 47 et bus 48 |
Montfuron (=>) |
|
Schloesing Ferrié (=>) |
|
Rabatau Rouet (=>) |
Bus 72 |
Teisseire Palais des Sports (<=) |
|
Teisseire Montfuron (<=) |
|
Teisseire Rabatau (<=) |
|
Rouet Louvain |
|
Maillane (=>) |
|
Cantini Borde (=>) |
|
Cantini Rège (=>) |
|
Parc du 26ème Centenaire (=>) |
|
Rouet Roumanille (<=) |
|
Rouet Liandier (<=) |
|
Rouet Cassis (<=) |
|
Rouet Gaz du Midi (<=) |
|
Schweitzer (<=) |
|
Toulon Delphes (<=) |
|
Cantini Delphes |
Bus 18 et bus 50 |
Castellane (=>) |
Métro M1 et Métro M2 - Tramway ligne T3 - Bus 18, bus 19, bus 21, bus 41S, bus 50, bus 54 et bus 74 |
Prado Castellane (=>) |
Bus 74 |
Prado Dupré |
Bus 19, bus 21, bus 41 et bus 74 |
Périer Prado |
Bus 41, bus 74 et bus 86 |
Place Delibes |
Bus 41, bus 74 et bus 86 |
Lycée Périer (=>) |
Bus 74 |
Périer Crémieux |
|
Périer Escaliers |
|
Périer Arles |
|
Périer Gratte Semelle |
|
Périer Gagliardo (=>) |
|
Estrangin Colonies |
|
Estrangin Célina |
|
Estrangin Roucas |
Bus 55 |
Le Terrail |
Bus 55 |
Roches Vève |
|
Vallon de l’Oriol |
|
Traverse Nicolas |
|
Oriol Corniche |
Bus 83 |