Bus 91 à Marseille : Métro La Timone <=> Les Caillols Hôpital (horaires, plan, arrêts, correspondances)
Horaires du bus 91 de Marseille
Premier et dernier départ, Bus 91 : Horaires complets ici.
- Direction Les Caillols Hôpital : 5h30 / 21h28
- Direction Métro La Timone : 5h / 21h
Le bus 91 circule tous les jours de la semaine, y compris le dimanche et les jours fériés (sauf le 1er mai).
Passages du Bus 91 toutes les... : en semaine : 11 à 30 min, le samedi : 18 à 30 min et le dimanche : 30 à 60 min
Voir le plan du bus 91 de Marseille...
Arrêts, itinéraire et correspondances du Bus 91 à Marseille : Métro La Timone <=> Les Caillols Hôpital
Arrêts - Itinéraire | Correspondances - Interconnexions |
Métro La Timone |
Bus 12, bus 12B, bus 12S, bus 40, bus 52, bus 54 et bus 72 |
Jean Moulin Baille (=>) |
Bus 72 |
Jean Moulin Facultés |
Bus 72 |
Jean Moulin Ste Baume |
Bus 72 |
Timone Gorde (=>) |
|
Timone G. Marie (=>) |
|
Place V. Pignol |
|
Timone H. Boeuf |
|
Timone Belvédère |
|
Cabassud Timone |
|
Cabassud M. Lauze |
|
Del Bello Aubépine (=>) |
|
Fifi Turin Aubépine (<=) |
|
Fifi Turin Capelette (<=) |
|
Fifi Turin (=>) |
Bus 18 |
Pont de Vivaux Hippodrôme |
Bus 18 |
Pont de Vivaux |
Bus 18 |
Pont de Vivaux Tonkin (=>) |
|
R. Rolland Icard |
Bus 15, bus 15S et bus 17 |
R. Rolland Gymnase |
|
Lycée Ampère |
|
St Loup Florian |
Bus 15, bus 15S et bus 18 |
Florian Mireille Lauze (=>) |
|
Bianco Florian (=>) |
|
Bianco Mazenode (=>) |
|
Lombard Parette (=>) |
|
La Mazenode (<=) |
|
Bezombes (<=) |
|
Lombard Bezombes |
Bus 12, bus 12B, bus 12S et bus 40 |
Lombard Rebattu |
Bus 12, bus 12B, bus 12S et bus 40 |
Lombard M. Lauze |
Bus 12, bus 12B, bus 12S et bus 40 |
Gare de La Pomme |
Bus 12, bus 12B et bus 12S |
La Pomme Campanules (<=) |
Bus 12, bus 12B et bus 12S |
Follereau La Pomme |
Bus 12, bus 12B et bus 12S |
Les Caillols Centre Urbain |
Tramway T1 - Bus 9, bus 10, bus 12, bus 12B et bus 12S |
Booth Lecache |
Bus 9, bus 10, bus 12, bus 12B et bus 12S |
Booth La Moularde |
Bus 9, bus 10, bus 12, bus 12B et bus 12S |
Les Cigalons |
Bus 10 |
Collet des Comtes |
Bus 10 |
Les Libérateurs |
Bus 10 |
La Rouguière (=>) |
Bus 10 |
Les Caillols Hôpital |
Bus 10 |