Bus 241 : Rueil-Malmaison RER <=> Porte d’Auteuil
Horaires du Bus 241 de la RATP :
- Jours de service du bus 241
- Premier et dernier départ du bus 241
- Rythme des passages du bus 241
Arrêts et Itinéraire du Bus 241 :
- Direction Rueil-Malmaison RER => Porte d’Auteuil
- Direction Porte d’Auteuil => Rueil-Malmaison RER
Horaires de la ligne de Bus 241 de la RATP :
Jours de service du Bus 241 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 241 :
Résumé du Tableau
Horaire | Rueil-Malmaison RER | Porte d’Auteuil | Dimanche |
Premier bus |
=> 6h10 |
=> 7h |
=> 6h10 / 7h |
Dernier bus |
=> 20h35 |
=> 21h30 |
=> 20h35 / 21h30 |
Passages du Bus 241 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 9 à 32 min |
En soirée |
- |
Samedi |
Tous les 15 à 30 min |
Dimanche |
Tous les 30 à 60 min |
Horaires complets du bus 241...
Plan du bus 241...
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 241 :
Arrêts trajet Bus 241 de Rueil-Malmaison RER => Porte d’Auteuil
- Rueil-Malmaison RER
- Colmar
- Baudin
- Brossolette
- Le Gué
- Liénard
- Danton–Gambetta
- Fabre d’Églantine
- Voltaire
- Eugène Sue
- Les Géraniums
- 8 Mai 1945
- Avenue du Mont Valérien
- Victorien Sardou
- Les Mazurières
- Maistrasse
- Stalingrad
- Stresemann
- Place de la Paix
- Place Jean Jaurès
- Croix du Roy
- Édouard Vaillant
- Les Bons Raisins
- Cluseret–Hôpital Foch
- Mont Valérien
- Jacques Decour
- Gare du Mt Valérien–Hôpital Foch
- Mairie de Suresnes
- Suresnes–De Gaulle
- R. des Bourets–Pt de Suresnes
- Les Moulins–Camping
- Hippodrome de Longchamp
- Passerelle de l’Avre
- Hôpital A. Paré
- Gambetta
- Suzanne Lenglen
- Fleuriste Municipal
- Porte d’Auteuil
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 241 de Porte d’Auteuil => Rueil-Malmaison RER
- Porte d’Auteuil
- Fleuriste Municipal
- Suzanne Lenglen
- Gambetta
- Hôpital A. Paré
- Passerelle de l’Avre
- Hippodrome de Longchamp
- Les Moulins–Camping
- Étang de l’Abbaye
- R. des Bourets–Pt de Suresnes
- Suresnes–De Gaulle
- Mairie de Suresnes
- Gare du Mt Valérien–Hôpital Foch
- Jacques Decour
- Mont Valérien
- Cluseret–Hôpital Foch
- Les Bons Raisins
- Édouard Vaillant
- Place Jean Jaurès
- Place de la Paix
- Stresemann
- Grotius
- Stalingrad
- Les Mazurières
- Victorien Sardou
- Avenue du Mont Valérien
- 8 Mai 1945
- Les Géraniums
- Eugène Sue
- Voltaire
- Fabre d’Églantine
- Danton–Gambetta
- Liénard
- Le Gué
- Brossolette
- Baudin
- Colmar
- Rueil-Malmaison RER
Haut de la page