Bus 346 : Rosny 2–Nord <=> Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération
Horaires du Bus 346 de la RATP :
- Jours de service du bus 346
- Premier et dernier départ du bus 346
- Rythme des passages du bus 346
Arrêts et Itinéraire du Bus 346 :
- Direction Rosny 2–Nord => Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération
- Direction Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération => Rosny 2–Nord
Horaires de la ligne de Bus 346 de la RATP :
Jours de service du Bus 346 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
Premier et dernier départ, Bus 346 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération | Dir. Rosny 2–Nord | Dimanche |
Premier bus |
=> 8h29 / 8h25 samedi |
=> 5h30 |
=> - / - |
Dernier bus |
=> 21h30 |
=> 21h30 |
=> - / - |
Passages du Bus 346 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 7 à 23 min |
En soirée |
- |
Samedi |
Toutes les 13 à 20 min |
Dimanche |
- |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 346 :
Arrêts trajet Bus 346 de Rosny 2–Nord => Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération
Arrêts - Itinéraire |
Interconnexions |
Rosny 2–Nord |
Bus 116 |
Rosny 2–Centre Commercial |
Bus 116 et bus 143 |
Brément–Général de Gaulle |
|
Cité du 1er Mai |
|
David Léder |
|
Gare de Bondy RER |
RER Gare de Bondy (RER E) - Tramway T4 - Bus 303, bus 616 et bus TUB |
Édouard Vaillant–Carnot |
|
Blanqui–Carnot |
|
Église de Bondy |
|
Auguste Polissard |
Bus 146, bus 147, bus 334, bus 347, bus 351 et bus TUB |
Paul Renaud |
|
Route d’Aulnay–Jean Moulin |
|
Suzanne Buisson |
|
Rabelais |
|
Jouhaux–Blum |
Bus 134, bus 151, bus 334, bus 348, bus 351, bus 615, bus 616 et bus TUB |
Jardins de la Noue |
|
Surcouf–Jean Jaurès |
|
Danielle Casanova |
|
Les 4 Tours |
|
Danielle Casanova–Paul Vaillant-Couturier |
Bus 251, bus 348 et bus 684 |
Pierre Montillet |
|
Foch–Gallieni |
|
Joffre–Madelon |
|
Émile Desprez |
|
Place Joffre |
|
Drancy RER |
RER Drancy (RER B) - Bus 148 et bus 348 |
Roger Salomon |
|
Ancienne Mairie |
|
Hôtel de Ville du Blanc-Mesnil |
Bus 148, bus 348 et bus 607 |
Église du Blanc-Mesnil |
|
République–Paladilhe |
|
Docteur Calmette |
|
Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération |
Bus 148 et bus 348 |
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 346 de Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération => Rosny 2–Nord
Arrêts - Itinéraire |
Interconnexions |
Le Blanc-Mesnil–Place de la Libération |
Bus 148 et bus 348 |
Les Lycées |
|
Docteur Calmette |
|
République–Paladilhe |
|
Église du Blanc-Mesnil |
|
Hôtel de Ville du Blanc-Mesnil |
Bus 148, bus 348 et bus 607 |
Ancienne Mairie |
|
Roger Salomon |
|
Drancy RER |
RER Drancy (RER B) - Bus 148 et bus 348 |
Place Joffre |
|
Émile Desprez |
|
Joffre–Madelon |
|
Foch–Marne |
|
Pierre Montillet |
|
Danielle Casanova–Paul Vaillant-Couturier |
Bus 251, bus 348 et bus 684 |
Les 4 Tours |
|
Danielle Casanova |
|
Mathilde Émilie |
|
Surcouf–Jean Jaurès |
|
Jardins de la Noue |
|
Jouhaux–Blum |
Bus 134, bus 151, bus 334, bus 348, bus 351, bus 615, bus 616 et bus TUB |
Rabelais |
|
Suzanne Buisson |
|
Route d’Aulnay–Jean Moulin |
|
Gueugnon |
|
Auguste Polissard |
Bus 146, bus 147, bus 334, bus 347, bus 351 et bus TUB |
Église de Bondy |
|
Blanqui–Salengro |
|
Baudin |
|
Gare de Bondy RER |
RER Gare de Bondy (RER E) - Tramway T4 - Bus 303, bus 616 et bus TUB |
David Léder |
|
Cité du 1er Mai |
|
Brément |
|
Échangeur de Rosny |
|
Rosny 2–Nord |
Bus 116 |
Haut de la page