Ligne de bus 48T Marseille : Sainte Marguerite Dromel <=> Vallon du Redon Clairval
Arrêts de la ligne de Bus Ligne 48T Marseille : Sainte Marguerite Dromel <=> Aiguier C.N.R.S <=> C.E.S Menu <=> Vallon du Redon Clairval (dimanche seulement)
Liste des arrêts sens aller :
- Métro sainte Marguerite Dromel
- Square Ganay
- Aubert Ganay
- Aubert Coin Joli
- Lebrix Sevigne
- Aiguier Trioulet
- Aiguier Cantini
- Aiguier CNRS
- Château Sec
- Gaye Hôpital Sainte Marguerite
- CES Menu
- La Bruyere
- Chemin Colline Saint Joseph
- Saint Joseph aiguier
- Valmante
- Saint Joseph Bon Pasteur
- La Rouvière
- Le Fangas
- Vallon du Redon
- Clairval Vallon du Redon
Liste des arrêts sens retour :
- Clairval Vallon du Redon
- Vallon du Redon
- Le Fangas
- La Rouvière
- Saint Joseph Bon Pasteur
- Valmante
- Saint Joseph Aiguier
- Chemin Colline Saint Joseph
- La Bruyère
- CES Menu
- Viton Hôpital Sainte Marguerite
- Château sec
- Aiguier CNRS
- Aiguier Cantini
- Aiguier Trioulet
- Lebrix Magalone
- Le Brix Sevigne
- Aubert Coin Joli
- Aubert Ganay
- La Pugette
- Métro Sainte Marguerite Dromel