Horaires du Bus 159 de la RATP :
- Jours de service du bus 159
- Premier et dernier départ du bus 159
- Rythme des passages du bus 159
Arrêts et Itinéraire du Bus 159 :
- Direction Nanterre–Cité du Vieux Pont => La Défense
- Direction La Défense => Nanterre–Cité du Vieux Pont
Horaires de la ligne de Bus 159 de la RATP :
Jours de service du Bus 159 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 159 :
Résumé du Tableau
Horaire | Nanterre–Cité du Vieux Pont | La Défense | Dimanche |
Premier bus |
=> 6h |
=> 5h40 |
=> 7h / 7h |
Dernier bus |
=> 1h10 / 2h10 vendredi et samedi |
=> 0h46 / 1h46 vendredi et samedi |
=> 1h10 / 0h46 |
Passages du Bus 159 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 6 à 20 min |
En soirée |
Tous les 17 à 32 min |
Samedi |
Tous les 17 à 32 min |
Dimanche |
Tous les 6 à 32 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 159 :
Arrêts trajet Bus 159 de Nanterre–Cité du Vieux Pont => La Défense
- Nanterre–Cité du Vieux Pont
- Route de Chatou
- Paul Lescop
- Jules Quentin
- Maurice Thorez
- Rue des Anciennes Mairies
- Plainchamp
- Victor Hugo–Mairie
- Balzac–Zola
- Gounod
- Pascal
- Soufflot
- Préfecture des Hauts-de-Seine
- Joliot-Curie–Courbevoie
- Liberté
- Fernand Léger
- Les Fontenelles
- Les Rosiers
- Marcelin Berthelot Carré Vert
- Les Graviers
- Les Bouvets
- La Défense
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 159 de La Défense => Nanterre–Cité du Vieux Pont
- La Défense
- Les Bouvets
- Les Graviers
- Marcelin Berthelot Carré Vert
- Les Rosiers
- Les Fontenelles
- Fernand Léger
- Liberté
- Théâtre des Amandiers
- Joliot-Curie–Courbevoie
- Préfecture des Hauts-de-Seine
- Soufflot
- Pascal
- Gounod
- Victor Hugo–Mairie
- Plainchamp
- Rue des Anciennes Mairies
- Maurice Thorez
- Jules Quentin
- Paul Lescop
- Pont de Biais
- Rue du Port
- Route de Chatou
- Nanterre–Cité du Vieux Pont
Haut de la page