Bus 145 : Eglise de Pantin <=> Cimetière de Villemomble
Horaires du Bus 145 de la RATP :
Jours de service du bus 145
Premier et dernier départ du bus 145
Rythme des passages du bus 145
Arrêts et Itinéraire du Bus 145 :
Direction Eglise de Pantin => Cimetière de Villemomble
Direction Cimetière de Villemomble => Eglise de Pantin
Horaires de la ligne de Bus 145 de la RATP :
Jours de service du Bus 145 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 145 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Cimetière de Villemomble | Dir. Eglise de Pantin | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h40 / 6h samedi |
=> 5h10 / 5h30 samedi |
=> 7h04 / 6h30 |
Dernier bus |
=> 22h30 |
=> 22h30 |
=> 22h30 / 22h30 |
Passages du Bus 145 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 13 à 21 min |
En soirée |
Toutes les 18 à 30 min |
Samedi |
Toutes les 16 à 40 min |
Dimanche |
Toutes les 19 à 32 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 145 :
Arrêts trajet Bus 145 de Eglise de Pantin => Cimetière de Villemomble
- Eglise de Pantin
Pierre Brossolette
Raymond Queneau
Raymond Queneau–Rte de Noisy
Louise Dory
Paul de Kock
Rue du Parc–Vaillant-Couturier
Chaalons
Jeanne d’Arc
Salengro–Auffret
Square Stephenson
Brément
Rosny 2 Nord
Chemin de Bondy
Rosny–Bois-Perrier RER Rosny 2
Jean de Mailly–Hoffmann
Kellermann
- Cimetière de Villemomble
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 145 de Cimetière de Villemomble => Eglise de Pantin
- Cimetière de Villemomble
11 Novembre
Kellermann
Jean de Mailly–Hoffmann
Rosny–Bois-Perrier RER Rosny 2
Chemin de Bondy
Rosny 2 Nord
Échangeur de Rosny
Brément
Square Stephenson
Salengro–Auffret
Jeanne d’Arc
Chaalons
Rue du Parc–Vaillant-Couturier
Paul de Kock
Louise Dory
Raymond Queneau–Rte de Noisy
Raymond Queneau
Pierre Brossolette
- Eglise de Pantin
Haut de la page