Bus 109 : Terroirs de France <=> Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy
Horaires du Bus 109 de la RATP :
- Jours de service du bus 109
- Premier et dernier départ du bus 109
- Rythme des passages du bus 109
Arrêts et Itinéraire du Bus 109 :
- Direction Terroirs de France => Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy
- Direction Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy => Terroirs de France
Horaires de la ligne de Bus 109 de la RATP :
Jours de service du Bus 109 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Non |
=> Non |
Le service n’est pas assuré les samedis, dimanches et jours fériés.
Premier et dernier départ, Bus 109 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy | Dir. Terroirs de France |
Premier bus |
=> 7h30 |
=> 7h10 |
Dernier bus |
=> 21h15 |
=> 21h |
Passages du Bus 109 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 4 à 9 min |
En soirée |
Tous les 9 à 15 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 109 :
Arrêts trajet Bus 109 de Terroirs de France => Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy
- Terroirs de France
- Parc de Bercy
- Port aux Lions
- Pont Nelson Mandela Rive Droite
- Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 109 de Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy => Terroirs de France
- Pont Nelson Mandela–Rives de Bercy
- Port aux Lions
- Parc de Bercy
- Pont National–Quai de Bercy
- Terroirs de France
Haut de la page