Bus Ligne 25 Vedène <=> Le Pontet Le Lac
Les horaires de bus de la ligne 26 de la TCRA :
- Jours de service ligne 26
- Premier et dernier départ ligne 26
- Rythme des passages ligne 26
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 26 :
- Direction Vedène <=> Le Pontet le Lac
- Direction Le Pontet le Lac <=> Vedène
Jours de service de la ligne 26 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires valables du lundi au Samedi sauf en période de vacances scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 26 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Le Pontet Le Lac | Dir.Vedène Centre |
Premier bus |
=> 07h29 |
=> 06h55 |
Dernier bus |
=> 19h26 |
=> 18h55 |
- Horaires valables tous les samedis et du lundi au vendredi en période de vacances scolaires
Premier et dernier départ, Ligne 26 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Le Pontet Le Lac | Dir.Vedène |
Premier bus |
=> 06h54 |
=> 07h39 |
Dernier bus |
=> 18h47 |
=> 19h15 |
Passages ligne 26 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 26 :
Arrêts trajet Ligne 26 Vedène <=> Le Pontet le lac
- Vedène Centre
- E.R.E.A
- Le Pontet Carillon
- Lascour
- Le Pontet le Lac
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 26 Avignon Gare Routière <=> Entraigues
- Le Pontet le Lac
- Lascour
- Le Pontet Carillon
- E.R.E.A
- Vedène Centre
Haut de la page