Bus 165 : Porte de Champerret <=> Asnières–Robert Lavergne
Horaires du Bus 165 de la RATP :
- Jours de service du bus 165
- Premier et dernier départ du bus 165
- Rythme des passages du bus 165
Arrêts et Itinéraire du Bus 165 :
- Direction Porte de Champerret => Asnières–Robert Lavergne
- Direction Asnières–Robert Lavergne => Porte de Champerret
Horaires de la ligne de Bus 165 de la RATP :
Jours de service du Bus 165 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
Premier et dernier départ, Bus 165 :
Résumé du Tableau
Horaire | Asnières–Robert Lavergne | Porte de Champerret | Dimanche |
Premier bus |
=> 6h15 |
=> 5h51 |
=> 7h30 / 7h10 |
Dernier bus |
=> 0h36 / 1h36 vendredi samedi |
=> 0h10 / 1h10 vendredi samedi |
=> 0h36 / 0h10 |
Passages du Bus 165 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 7 à 19 min |
En soirée |
Tous les 15 à 38 min |
Samedi |
Tous les 14 à 35 min |
Dimanche |
Tous les 16 à 38 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 165 :
Arrêts trajet Bus 165 de Porte de Champerret => Asnières–Robert Lavergne
- Porte de Champerret
- Porte de Courcelles
- Wilson–Courcelles
- Mairie de Levallois
- Vaillant–Couturier
- Jules Guesde
- Collange
- Rue des Chasses
- Quai de Clichy
- Rue de la Station
- Gallieni
- Comète
- Rue des Champs
- Bourguignons
- Jaurès
- Gramme
- 4 Routes
- Asnières–Robert Lavergne
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 165 de Asnières–Robert Lavergne => Porte de Champerret
- Asnières–Robert Lavergne
- 4 Routes–La Redoute
- 4 Routes
- Gramme
- Jaurès
- Bourguignons
- Rue des Champs
- Comète
- Gallieni
- Rue de la Station
- Quai de Clichy
- Rue des Chasses
- Collange
- Jules Guesde
- Aristide Briand
- Eiffel
- Wilson–Courcelles
- Porte de Courcelles
- Porte de Champerret
Haut de la page