Bus 347 : Pont de Bondy–Avenue de Rosny <=> Hôpital de Montfermeil
Horaires du Bus 347 de la RATP :
- Jours de service du bus 347
- Premier et dernier départ du bus 347
- Rythme des passages du bus 347
Arrêts et Itinéraire du Bus 347 :
- Direction Pont de Bondy–Avenue de Rosny => Hôpital de Montfermeil
- Direction Hôpital de Montfermeil => Pont de Bondy–Avenue de Rosny
Horaires de la ligne de Bus 347 de la RATP :
Jours de service du Bus 347 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Oui |
L’itinéraire entre Hôtel de Ville de Montfermeil et Hôpital de Montfermeil n’est pas desservi en soirée. En soirée, terminus à l’arrêt Hôtel de Ville de Montfermeil.
Premier et dernier départ, Bus 347 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Hôpital de Montfermeil | Dir. Pont de Bondy–Avenue de Rosny | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h58 |
=> 5h20 |
=> 6h38 / 6h50 |
Dernier bus |
=> 0h40 |
=> 1h08 / 1h12 samedi |
=> 0h40 / 1h13 |
Passages du Bus 347 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Toutes les 12 à 22 min |
En soirée |
Toutes les 21 à 34 min |
Samedi |
Toutes les 21 à 34 min |
Dimanche |
Toutes les 24 à 34 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 347 :
Arrêts trajet Bus 347 de Pont de Bondy–Avenue de Rosny => Hôpital de Montfermeil
Arrêts - Itinéraire |
Interconnexions |
Pont de Bondy–Avenue de Rosny |
Tramway T1 - Bus 105, bus 143, bus 146, bus 147, bus 303 et bus 334 |
Avenue de Rosny |
|
Gâtine |
|
Auguste Polissard |
|
Pasteur–Hôpital Jean Verdier |
|
La Fourche |
Bus 146, bus 147 et bus 334 |
Église des Pavillons-sous-Bois |
|
Victor Hugo–Jean Moulin |
|
Chanzy–Église Saint-Michel |
|
Salengro |
|
Jean-Baptiste Clément |
|
Les Genettes |
|
Avenue du Coteau–École Normale |
|
Mairie de Clichy-sous-Bois |
|
Les Marronniers |
Bus 100, bus 601, bus 603, bus 613 et bus 642 |
La Pelouse |
|
Émile Zola |
|
Les Bosquets |
Bus 100, bus 146, bus 601, bus 613 et bus 642 |
Les Gazelles |
|
Paul Bert |
|
Hôtel de Ville de Montfermeil |
Bus 601, bus 602, bus 604, bus 613 et bus 645 |
Jean Mermoz |
|
Collège Picasso |
|
Hôpital de Montfermeil |
Bus 601, bus 604, bus 613 et bus 645 |
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 347 de Hôpital de Montfermeil => Pont de Bondy–Avenue de Rosny
Arrêts - Itinéraire |
Interconnexions |
Hôpital de Montfermeil |
Bus 601, bus 604, bus 613 et bus 645 |
Hôtel de Ville de Montfermeil |
Bus 601, bus 602, bus 604, bus 613 et bus 645 |
Maison des Jeunes |
|
Tuilerie |
|
Les Bosquets |
Bus 100, bus 146, bus 601, bus 613 et bus 642 |
Émile Zola |
|
La Pelouse |
|
Les Marronniers |
Bus 100, bus 601, bus 603, bus 613 et bus 642 |
Mairie de Clichy-sous-Bois |
|
Avenue du Coteau–École Normale |
|
Les Genettes |
|
Jean-Baptiste Clément |
|
Salengro |
|
Chanzy–Église Saint-Michel |
|
Chanzy |
|
Victor Hugo–Jean Moulin |
|
Église des Pavillons-sous-Bois |
|
La Fourche |
Bus 146, bus 147 et bus 334 |
Pasteur–Hôpital Jean Verdier |
|
Auguste Polissard |
|
Avenue de Rosny |
|
Pont de Bondy–Avenue de Rosny |
Tramway T1 - Bus 105, bus 143, bus 146, bus 147, bus 303 et bus 334 |
Haut de la page